Еврохоккейтур

Хоккей. Новости Еврохоккейтур

Второе поражение - от чехов

23.12.2013 14:19:07

В заключительном матче Кубка Первого канала, сборная России снова проиграла, теперь чехам. Игра в Сочи закончилась со счётом 1:2. Битва развернулась только в начале последнего периода, первым шайбу соперникам отправил Александр Радулов.

Россия проиграла финнам

22.12.2013 14:08:39

Второй матч, который прошёл 21 декабря в Сочи,стал для сборной России неудачным. Финны обыграли нашу сборную со счётом 2:3. Первыми забили финны, автором шайбы стал Олли Палол. Через пять минут Максиму Чудинову удалось сравнять счёт.

Сборная России стартовала с победы на Кубке Первого канала

21.12.2013 15:16:31
Накануне стартовал заключительный этап Еврохоккейтура — Кубок Первого канала. Он пройдёт с 19 по 22 декабря. Свой стартовый матч сборная России начала с игры со сборной Швеции, которая закончилась со счётом 3:2.

Россия стала второй в борьбе за Кубок Карьяла

10.11.2013 21:52:00

Сборная России в очередном матче на Кубок Карьяла всухую переиграла сборную Чехии со счётом 2:0. Голы были забиты в третьем периоде Александром Поповым и Михаил Варнаков, шайбы полетели в ворота чехов с перерывом в минуту.

Сборная России реабилитировалась после поражения с финнами

09.11.2013 10:15:29
Во втором матче Кубка Карьялы сборная России одержала крупную победу над сборной Швеции со счётом 5:2. Россияне смогли распечатать ворота шведов на первых минутах игры, Артемий Панарин забил гол, а спустя ещё 10 минут Энвер Лисин сделал счёт 2:0. При таком счёте и закончился первый период.

Сборная России взяла неудачный старт

08.11.2013 22:14:15
Сборная Россия проиграла сборной Финляндии в матче-открытии на втором этапе Еврохоккейтура. Итогом встречи стал счёт 3:4. Счёт в первом периоде открыл Хиетанен, однако сравнять счёт сумел Александров. Вот втором периоде забили Варнаков, Осала и Комаров.

Дан старт Кубку Карьяла

07.11.2013 21:23:27

Стартовал второй этап Евротура – «Кубок Карьяла». Кубок Карьяла, являющийся вторым этапом Евротура, пройдет с 7 по 10 ноября. Первыми, кто уже сыграл на турнире, стали сборные России и Финляндии. Матч прошёл в Хельсинке на стадионе «Хартвалл Арены».

Ковальчук не попал в сборную

05.11.2013 21:35:33
С 7 по 10 ноября в Финляндии, в Хельсинки, пройдёт второй этап Еврохоккейтура – Кубок Карьяла. Сборная России уже прибыла в расположение и провела там первые тренировки. В расширенный состав сборной вошли 28 хоккеистов:

Из КХЛ в сборную Финляндии

30.10.2013 20:35:21

16 игроков КХЛ вошли в состав сборной Финляндии и примут участие в Еврохоккейтур на кубок «Карьялы». Это: вратари Нико Ховинен ( «Металлург» Нк), Юсси Рюнняс ( «Кярпят»); защитники: Юусо Хиетанен ( «Торпедо»), Теему Лааксо ( «Северсталь»), Туукка Мянтюля ( «Металлург» Нк)…

Сборная России заняла второе место на Чешских играх Евротура

01.09.2013 23:04:30

В заключительный день Чешского этапа Еврохоккейтура на льду встретились сборные России, Чехии, Финляндии и Швеции. Сборная Финляндии с сухим счётом 5:0 разгромила Швецию. Для финнов это однозначная победа на чемпионате.